воскресенье, 19 мая 2013 г.

Mint&Raspberry


Доброе воскресное утро всем-всем-всем!
Я еще нежусь в своей уютной кроватке, но совсем скоро мне предстоит ее покинуть. Пока это не произошло, делюсь с вами последними фотографиями
Когда я купила эти штаны, все мои знакомые сказали, что я сошла с ума, мама, что надо предупреждать знакомых, в ЧЕМ я пойду с ними на встречу, а папа предложил пойти работать официанткой в ресторан восточной кухни)) Все эти слова меня лишь улыбают и ни на йоту не умаляют моей любви к этим розовым шароварам)
А у вас есть вещь, нежные чувства к которой питаете только вы?))

Good Sunday morning, guys! 
I'm still lying in my cozy bed, but very soon I will have to leave it. While this isn't happening, I'm sharing with you the latest photos.
When I bought these pants, all my friends said that I'm crazy! But I love it very tender))
And do you have clothing, which  loved only by you?

суббота, 11 мая 2013 г.

четверг, 9 мая 2013 г.

NOT JUST WORDS

Сегодня я хочу поздравить всех вас с Днем Победы и призвать чтить память этой войны. Сейчас все, кому не лень пытаются дискредитировать и принизить события тех лет. Пишутся "обличительные" статьи, делаются громкие заявления и снимаются такие фильмы, что волосы встают дыбом.
Ребята, как так можно?! Несмотря ни на что, война была выиграна народом и все тяжести и горести вынес на своих плечах народ, какие здесь могут быть сомнения?
У меня отношение к войне и всему, что с ней связано, как к чему-то священному и я считаю, что это правильно.
Помните и почитайте! С праздником Великой Победы.
Это все просто уже наболевшее! А вообще, сегодня я хотела показать вам эти фотографии и помолчать) Бывают дни, когда даже мне не хочется говорить. Сегодня такой ;)

Today is a Day of Victory in Second World War, celebrated in Russia, countries of Soviet Union and some places of Germany and UK. 
I want to congratulate you all. It's a really important high day for all people around the world. 


(Bag - Asos; Pants - MNG; Shirt - resrved; Belt - oggi)
Follow on Bloglovin

вторник, 7 мая 2013 г.

Instagram

Вот уже несколько дней подряд я нахожусь в полнейшей эйфории от того, что все так, как оно есть. Что за окном май, что я юна, что люблю и любима, что все вокруг живы-здоровы...
Хочется обниматься и говорить нежные слова)
Всем хорошего дня!
А я в какой-то там очередной раз делюсь с вами толикой фото из моего инстаграм (там я @matr0sha, как и везде). Заходите, добавляйтесь! )

For the past several days I'm so happy that everything is as it is. That now is beginning of May, That I'm young, that I love and loved, that everyone is alive and well ...
I want to hug and speak sweet words)
Have a great day!
And I want to share once again with you a little bit of photos from my instagram (@matr0sha). Follow me! )

Follow on Bloglovin

четверг, 2 мая 2013 г.

I'm sorry, I,m late

(Bag - Guess; Skirt - Kira Plastinina; Top, cardigan, all - Mango; Necklace - maxnina.com)
Несколько дней назад я отвечала на вопросы замечательной девушки Лары для Russia into fashion. Лара написала кучу приятных и добрых слов обо мне, которые можно прочитать здесь. Это я так, пока не забыла, ударившись в рассуждения)

А поговорить я вот о чем хотела: у каждого человека есть своя фишка: коронные фразы, необычный смех, волосы до пяток или неординарные увлечения. Порой мне кажется, что мое кредо - опаздывать или, если это совсем непростительно, собираться в жуткой спешке.
Я могу за двое суток решить, что я надену и начать собираться за 3 часа - все без толку. Буду заниматься крайне важными и интересными делами или же просто спокойно сидеть на диване, пока до выхода не останется минут пятнадцать (у меня же все готово, только надеть и выйти, сейчас еще чуть-чуть и пойду)).
В последний момент окажется, что образ, казавшийся в моей голове просто идеальным, на деле - нечто неперевариваемое моими глазами, половина одежды вообще провалилась сквозь землю, надеть нечего, стрелки не рисуются, волосы, так прекрасные в их домашней небрежности, оказываются просто чем-то непонятным, торчащим в разные стороны,  а у самых любимых туфель неожиданно стираются набойки))

К чему я это все...взяв в руки фотоаппарат, чтобы настроить его перед этими фото, я обнаружила что там зарядки дай Бог на 5 минут...
Девочки, скажите, пожалуйста, что вам это знакомо, иначе я буду плакать!)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...