воскресенье, 25 августа 2013 г.

STONE FIRENZE

Дар речи снова со мной, поэтому спешу поделиться фотографиями и впечатлениями, привезенными из Флоренции. Смотрю на все это и думаю - как же красиво! Но я нисколечки не жалею, что дома, даже рада этому, ведь возвращаться, когда тебя ждут - это,пожалуй, самая приятная часть путешествия :)
Одна итальянская пословица гласит: "Рим - это история, Флоренция - искусство, а Венеция - мечта", а путешественники говорят, что увидев все три города, каждый выберет что-то свое и будет туда возвращаться (к слову, мое сердце пленил Рим еще пару лет назад и я очень надеюсь, что мы с ним еще встретимся).

вторник, 20 августа 2013 г.

FAIRY DRESS




Честно говоря, я третий день не могу опубликовать этот пост, потому что слова как-то прямо ну вообще не идут, да и сказать тут особо нечего. С первого дня в Италии мне очень хотелось белое платье. Легкое, летнее, воздушное, такое девочковое-девочковое! Если очень что-то хотеть, оно имеет свойство сбываться и вот, через недолгое время, я уже гуляла в платье будто бы из моей головы по цветущему Виареджио, городу, в котором мы жили.

понедельник, 12 августа 2013 г.

FEEL THE ITALY

Помолчим? ;)
Всем хорошего понедельника и отличного настроения!

P.S. Все фото увеличиваются

(Shorts - Guess; Shoes - Vancl (here); Sunglasses - Asos (here); Earrings - Bellast (here); Rings- Bellast (here);  T-shirt - Zara; Bag - Asos)
Follow on Bloglovin

среда, 7 августа 2013 г.

LIFE IS EASY

(Shorts - vancl (here); Jacket - vancl (here); Shirt - Ralph Lauren; Bag - Guess; Flats - Carlo Pazolini)
Очень важно не терять себя и не сбиваться с пути, никого не слушать и быть уверенным в правильности своих действий.
Простые истины типа "счастье в нас самих" вроде осознаются, но не всегда получается им следовать.
Нужно просто радоваться мелочам, больше читать и улыбаться, делать то,что нравится, искать источники вдохновения и создавать вокруг себя уют. И тогда все сразу встанет на свои места.
Хорошего настроения, ребята!





Follow on Bloglovin

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...