среда, 11 июля 2012 г.

ПРО ЛЮБОВЬ. К СЕБЕ.

Года четыре назад мне почему-то казалось, что для достижения всего, что я хочу - мне не хватает лишь наглости. Глупо, но все же! Я всячески пыталась стать развязнее и резче на язык, ругалась как сапожник, хамила и при разговоре одаривала окружающих убийственным взглядом, хотя получалось не очень. Смешно вспоминать) 
Возможно, влияли люди, с которыми я общалась (хотя мне было жутко не комфортно рядом с ними), но я почему-то думала, что так и надо себя вести и мне в голову прийти не могло, что это я (с детства неконфликтная и вежливая) веду себя правильно!Я очень не хотела бы вернуть ту себя. Я себя не любила - а это очень важно! Очень важно себя любить и уметь правильно преподнести. И как бы девушка себя не позиционировала, нужно быть вежливой и улыбчивой, иначе это не девушка никакая, а особь женского пола. Не более.


Сегодня встретила случайно старую знакомую, которая одарила меня столь знакомым взглядом, от которого киснет молоко и процедила "привет". Грустно, что я могу сказать...Улыбайтесь и будьте приятными!


16 комментариев:

  1. Такой ты милаш!) девушка из американских фильмов) молодец, что выводы правильные сделала! все через это проходят:) а ведь нет ничего хуже, чем изменять себе и идти на поводу у своего окружения, лишь бы заслужить их любовь. Лучше уж быть самой собой, и окружение постепенно подберется под стать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хаха) интересное сравнение) спасибо
      понимание приходит не сразу)

      Удалить
  2. Ты такая милая на фото! Чудесная улыбка, улыбайся чаще! )


    Olga
    http://www.myblondegal.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Какая ты хорошенькая. И улыбка тебя очень красит.

    ОтветитьУдалить
  4. очень женственный образ)
    оставайся и дальше милой и вежливой девушкой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за пожелание, Насть) очень-очень приятно

      Удалить
  5. Ой, здорового)) я еще не определилась как мне лучше) Просто без пояса я слишком большая...

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, вы очень милая) и пишете интересно. очень понравился ваш город на других фото, жаль, что я никогда не была в Нижнем((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо огромное, ради таких комментариев хочется писать и писать!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...